Белый кот по кличке Том ищет свой любимый дом в Саратове

Цена: 300 рублей
Диана
+7 (987) 827-XX-XX Позвонить

Брутальный блондин с глазами цвета ромашкового чая. Большой, ласковый, преданный снежный барс.
У Тома очень непростая судьба. Я нашла его всего в ранах, видимо, он дрался на улице с другими котами. Сегодня раны все полностью зажили, но на голове осталась небольшая залысина.

Мы сдали анализы на все инфекции и выяснилось, что к счастью, у него нет никаких страшных зараз (панлейкопении, ВИЧ, Короны, ФИП и тд), но есть Вирусный Лейкоз. Проявлений заболевания НЕТ, это показывают анализы крови и само состояние кота. Для человека и собак лейкоз абсолютно не заразен!
Примерный возраст - 6 лет. Кастрирован . Обработан от паразитов, проглистогонен. К лотку приучен на 5+. Кушает сухой корм хорошего качества.

Ищу хозяев, взрослых и ответственных, любящих и понимающих кошек, готовых принять его в свою семью. Только в квартиру (не съемную) , дом, где он будет единственным любимцем, БЕЗ ДРУГИХ КОШЕК, без самовыгула.

P.S. Когда-то я тоже подобрала двух милых котиков с улицы. И теперь им тепло и уютно у меня в квартире, они живут счастливые, ласковые , добрые, благодарные. Радуют меня каждый день. Я получаю огромный позитив от них, они такие милашные, их приятно гладить, обнимать, таскать на ручках. Они хорошие слушатели, и с ними классно спать вместе в обнимочку. Это непередаваемые ощущения, когда у тебя в доме есть питомец, довольный и счастливый, который любит тебя просто так, не за твои деньги, не за твою нацию, не за то, худая ты или толстая, а просто так, за то, что ты есть. Я желаю будущим хозяевам Тома пережить это чувство, как пережила его я.

Опубликовано 13 декабря Просмотрено 37825 раз Номер объявления 2660179 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Саратове

© 2024 obam.ru в Саратове - Сайт объявлений Саратова, свежие частные объявления.