Продаётся библиотека в Саратове

Андрей
+7 (000) 715-XX-XX Позвонить

Продаю книги из личной библиотеки, любые жанры, это и классика
русская и зарубежная, детективные романы, приключения, женские романы, детские книжки, книги для подготовки детей к школе, словари, разговорники.
Чехов и Диккенс, Есенин и Золя, Толстой и Дюма. Мелодрамы и фантастика, детективы и приключения, сказки и исторические романы. Книги для детей и мужчин, школьников и женщин и многое, многое другое. Более 1000 книг всего за 25000 руб. Возможна продажа отдельных книг по цене от 50 руб.,
Детективы Гарольда Роббинса завоевали популярность на всех континентах, они переведены на десятки языков и по своим тиражам занимают одно из первых мест в истории литературы. Такой грандиозный читательский успех объясняется в первую очередь блестящим стилем Роббинса, для которого характерны динамичное развитие сюжета, мастерская игра на эмоциях читателя, глубокое знание делового мира, пряный эротизм. Плавное течение лирической мелодрамы сменяется в романах Роббинса сценами насилия, обычными для "крутого детектива", а те уступают место изображению бескровных, но не менее беспощадных схваток титанов большого бизнеса. Стремительный ритм прозы Роббинса завораживает самого взыскательного читателя, держа его в напряжении от первой до последней страницы.

Опубликовано 17 марта Просмотрено 28812 раз Номер объявления 2715317 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Саратове

© 2024 obam.ru в Саратове - Сайт объявлений Саратова, свежие частные объявления.